conti_ctd8128036scc
conti_ctd8128036scc_2
conti_ctd8128036scc
conti_ctd8128036scc_2
610,17  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1280
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1280 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285698
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8128036SCC
Longueur
1280
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
1280 mm