conti_ctd8160062scc
conti_ctd8160062scc_2
conti_ctd8160062scc
conti_ctd8160062scc_2
1 220,13  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 1600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286381
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8160062SCC
Longueur
1600
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
1600 mm