conti_ctd8200062scc
conti_ctd8200062scc_2
conti_ctd8200062scc
conti_ctd8200062scc_2
1 474,91  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286565
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8200062SCC
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
2000 mm