conti_ctd8220062scc
conti_ctd8220062scc_2
conti_ctd8220062scc
conti_ctd8220062scc_2
1 578,94  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2200
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2200 mm
  • Nombre de dents: 275
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286602
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8220062SCC
Longueur
2200
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
2200 mm