conti_ctd8240036scc
conti_ctd8240036scc_2
conti_ctd8240036scc
conti_ctd8240036scc_2
974,20  TTC
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Nombre de dents: 300
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285599
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8240036SCC
Longueur
2400
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
2400 mm