conti_ctd8252036scc
conti_ctd8252036scc_2
conti_ctd8252036scc
conti_ctd8252036scc_2
1 010,07  TTC
  • Longueur: 2520
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 315
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286718
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8252036SCC
Longueur
2520
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
2520 mm