conti_ctd8320036scc
conti_ctd8320036scc_2
conti_ctd8320036scc
conti_ctd8320036scc_2
1 211,06  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 3200
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3200 mm
  • Nombre de dents: 400
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286480
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8320036SCC
Longueur
3200
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
3200 mm