conti_ctd880036scc
conti_ctd880036scc_2
conti_ctd880036scc
conti_ctd880036scc_2
CONTI CTD 8M 800 36 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD880036SCC
481,74  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285834
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD880036SCC
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
800 mm