conti_ctd892062scc
conti_ctd892062scc_2
conti_ctd892062scc
conti_ctd892062scc_2
CONTI CTD 8M 920 62 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD892062SCC
872,72  TTC
  • Longueur: 920
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Nombre de dents: 115
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285940
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD892062SCC
Longueur
920
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
920 mm