conti_ctd896062scc
conti_ctd896062scc_2
conti_ctd896062scc
conti_ctd896062scc_2
CONTI CTD 8M 960 62 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD896062SCC
879,91  TTC
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285360
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD896062SCC
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
960 mm