conti_dhtd515959
conti_dhtd515959_2
conti_dhtd515959
conti_dhtd515959_2
CONTI DHTD 1595 D5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD515959
188,35  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1595
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1595 mm
  • Nombre de dents: 319
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD515959
Longueur
1595
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1595 mm