conti_dhtd14161055
conti_dhtd14161055_2
conti_dhtd14161055
conti_dhtd14161055_2
CONTI DHTD 1610 D14M 55 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD14161055
1 816,28  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1610
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Nombre de dents: 115
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD14161055
Longueur
1610
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Longueur nominale
1610 mm