conti_dhtd141890115
conti_dhtd141890115_2
conti_dhtd141890115
conti_dhtd141890115_2
CONTI DHTD 1890 D14M 115 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD141890115
4 393,47  TTC
En commande : livraison à partir du 05/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 05/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1890
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1890 mm
  • Nombre de dents: 135
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD141890115
Longueur
1890
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1890 mm