conti_dhtd8200085
conti_dhtd8200085_2
conti_dhtd8200085
conti_dhtd8200085_2
CONTI DHTD 2000 D8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8200085
1 704,97  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8200085
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2000 mm