conti_dhtd8240020cxp
conti_dhtd8240020cxp_2
conti_dhtd8240020cxp
conti_dhtd8240020cxp_2
CONTI DHTD 2400 D8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8240020CXP
664,98  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Nombre de dents: 300
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8240020CXP
Longueur
2400
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
2400 mm