conti_dhtd556525cxp
conti_dhtd556525cxp_2
conti_dhtd556525cxp
conti_dhtd556525cxp_2
CONTI DHTD 565 D5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD556525CXP
304,97  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 565
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 565 mm
  • Nombre de dents: 113
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD556525CXP
Longueur
565
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
565 mm