conti_dhtd865650
conti_dhtd865650_2
conti_dhtd865650
conti_dhtd865650_2
CONTI DHTD 656 D8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD865650
435,62  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD865650
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
656 mm