conti_dhtd570025
conti_dhtd570025_2
conti_dhtd570025
conti_dhtd570025_2
CONTI DHTD 700 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD570025
240,05  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 700
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 700 mm
  • Nombre de dents: 140
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD570025
Longueur
700
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
700 mm