conti_dhtd872030
conti_dhtd872030_2
conti_dhtd872030
conti_dhtd872030_2
CONTI DHTD 720 D8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD872030
278,37  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 720
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817059855
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD872030
Longueur
720
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
720 mm