conti_dhtd872085
conti_dhtd872085_2
conti_dhtd872085
conti_dhtd872085_2
CONTI DHTD 720 D8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD872085
784,77  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 720
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Nombre de dents: 90
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD872085
Longueur
720
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
720 mm