conti_dhtd589025
conti_dhtd589025_2
conti_dhtd589025
conti_dhtd589025_2
CONTI DHTD 890 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD589025
277,03  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 890
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 890 mm
  • Nombre de dents: 178
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD589025
Longueur
890
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
890 mm