conti_dstd8120020
conti_dstd8120020_2
conti_dstd8120020
conti_dstd8120020_2
CONTI DSTD 1200 DS8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8120020
276,18  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1200
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1200 mm
  • Nombre de dents: 150
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8120020
Longueur
1200
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1200 mm