conti_dstd896030cxp
conti_dstd896030cxp_2
conti_dstd896030cxp
conti_dstd896030cxp_2
CONTI DSTD 960 DS8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DSTD896030CXP
487,45  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817065771
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD896030CXP
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
960 mm