conti_gtr14112068
conti_gtr14112068_2
conti_gtr14112068
conti_gtr14112068_2
CONTI GTR 1120 14M 68 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14112068
1 671,01  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1120
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817582957
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14112068
Longueur
1120
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1120 mm