conti_gtr14119037
conti_gtr14119037_2
conti_gtr14119037
conti_gtr14119037_2
CONTI GTR 1190 14M 37 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14119037
954,52  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817582995
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14119037
Longueur
1190
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1190 mm