conti_gtr8128036
conti_gtr8128036_2
conti_gtr8128036
conti_gtr8128036_2
CONTI GTR 1280 8M 36 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8128036
531,52  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1280
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1280 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584388
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8128036
Longueur
1280
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
1280 mm