conti_gtr8144021
conti_gtr8144021_2
conti_gtr8144021
conti_gtr8144021_2
CONTI GTR 1440 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8144021
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817000468
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8144021
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
1440 mm