conti_gtr142520125
conti_gtr142520125_2
conti_gtr142520125
conti_gtr142520125_2
CONTI GTR 2520 14M 125 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR142520125
6 130,97  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2520
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583596
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR142520125
Longueur
2520
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
2520 mm