conti_gtr14516637
conti_gtr14516637_2
conti_gtr14516637
conti_gtr14516637_2
CONTI GTR 5166 14M 37 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14516637
3 557,92  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 5166
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 5166 mm
  • Nombre de dents: 369
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14516637
Longueur
5166
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
5166 mm