conti_gtr14663690
conti_gtr14663690_2
conti_gtr14663690
conti_gtr14663690_2
CONTI GTR 6636 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14663690
11 116,98  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 6636
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 6636 mm
  • Nombre de dents: 474
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817002301
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14663690
Longueur
6636
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
6636 mm