conti_gtr880012
conti_gtr880012_2
conti_gtr880012
conti_gtr880012_2
CONTI GTR 800 8M 12 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR880012
131,93  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR880012
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
800 mm