conti_gtr880021
conti_gtr880021_2
conti_gtr880021
conti_gtr880021_2
CONTI GTR 800 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR880021
230,89  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Faible niveau sonore
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous reserves
  • Résistante aux contreflexions /galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817585163
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR880021
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Gamme de produits
CONTI FALCON PD
Longueur nominale
800 mm