conti_htd141190115cxa
conti_htd141190115cxa_2
conti_htd141190115cxa
conti_htd141190115cxa_2
CONTI HTD 1190 14M 115 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD141190115CXA
1 872,14  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD141190115CXA
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1190 mm