conti_htd8122485
conti_htd8122485_2
conti_htd8122485
conti_htd8122485_2
CONTI HTD 1224 8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8122485
250,11  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1224
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1224 mm
  • Nombre de dents: 153
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8122485
Longueur
1224
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
1224 mm