conti_htd312459
conti_htd312459_2
conti_htd312459
conti_htd312459_2
CONTI HTD 1245 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD312459
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1245
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1245 mm
  • Nombre de dents: 415
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD312459
Longueur
1245
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
1245 mm