conti_htd8125630
conti_htd8125630_2
conti_htd8125630
conti_htd8125630_2
CONTI HTD 1256 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8125630
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1256
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1256 mm
  • Nombre de dents: 157
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8125630
Longueur
1256
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
1256 mm