conti_htd8125650
conti_htd8125650_2
conti_htd8125650
conti_htd8125650_2
CONTI HTD 1256 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8125650
149,80  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1256
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1256 mm
  • Nombre de dents: 157
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8125650
Longueur
1256
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1256 mm