conti_htd8142450
conti_htd8142450_2
conti_htd8142450
conti_htd8142450_2
CONTI HTD 1424 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8142450
164,15  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1424
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1424 mm
  • Nombre de dents: 178
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8142450
Longueur
1424
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1424 mm