conti_htd315009
conti_htd315009_2
conti_htd315009
conti_htd315009_2
CONTI HTD 1500 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD315009
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1500
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 500
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD315009
Longueur
1500
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
1500 mm