conti_htd5159525
conti_htd5159525_2
conti_htd5159525
conti_htd5159525_2
CONTI HTD 1595 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD5159525
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1595
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1595 mm
  • Nombre de dents: 319
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5159525
Longueur
1595
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1595 mm