conti_htd141610170cxa
conti_htd141610170cxa_2
conti_htd141610170cxa
conti_htd141610170cxa_2
CONTI HTD 1610 14M 170 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD141610170CXA
3 244,59  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1610
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043861
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD141610170CXA
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1610 mm