conti_htd31809
conti_htd31809_2
conti_htd31809
conti_htd31809_2
CONTI HTD 180 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD31809
10,94  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 84.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 180
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 180 mm
  • Nombre de dents: 60
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858051365
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD31809
Longueur
180
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
180 mm