conti_htd8304820
conti_htd8304820_2
conti_htd8304820
conti_htd8304820_2
CONTI HTD 3048 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8304820
129,37  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3048
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3048 mm
  • Nombre de dents: 381
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8304820
Longueur
3048
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3048 mm