conti_htd333015
conti_htd333015_2
conti_htd333015
conti_htd333015_2
CONTI HTD 330 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD333015
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 330
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 330 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD333015
Longueur
330
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
330 mm