conti_htd33306
conti_htd33306_2
conti_htd33306
conti_htd33306_2
CONTI HTD 330 3M 6 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD33306
9,56  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 330
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 330 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD33306
Longueur
330
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
330 mm