conti_htd33639
conti_htd33639_2
conti_htd33639
conti_htd33639_2
CONTI HTD 363 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD33639
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 363
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 363 mm
  • Nombre de dents: 121
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893972
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD33639
Longueur
363
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
363 mm