conti_htd842450
conti_htd842450_2
conti_htd842450
conti_htd842450_2
CONTI HTD 424 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD842450
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 424
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 424 mm
  • Nombre de dents: 53
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD842450
Longueur
424
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
424 mm