conti_htd34476
conti_htd34476_2
conti_htd34476
conti_htd34476_2
CONTI HTD 447 3M 6 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD34476
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 447
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 447 mm
  • Nombre de dents: 149
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894184
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD34476
Longueur
447
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
447 mm