conti_htd848085
conti_htd848085_2
conti_htd848085
conti_htd848085_2
CONTI HTD 480 8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD848085
128,20  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 480
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 480 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890605
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD848085
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
480 mm