conti_htd868830
conti_htd868830_2
conti_htd868830
conti_htd868830_2
CONTI HTD 688 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD868830
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 688
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 688 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD868830
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
688 mm